Рана на языке и оральный секс

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такая, вчера был только оральный секс с девушкой с моей стороны, после я сразу прополоскал рот водой, и спиртным выше 30 градусов, единственное что было под рукой, по прибытию домой спустя 4 часа прополоскал рот мирамистином, сегодня утром увидел эту ссадину, это не язва не прыщ, а как будто прикус и если честно я вчера вообще его не помню, и если представить что он был вчера, мог ли я что то подцепить, с учетом того, что до этого расстояния мой язык даже недоходил, если вы понимаете о чем я, и длилось сие действие не дольше 2-3 минут в общем
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2021 года

9 ответов

Игорь 2021-08-08 14:57
С учетом того, что после в течении часа-двух я пил напитки с повышенной кислотностью, где Ph меньше 5, а вирус ВИЧ погибает ниже 7, правильно ли я рассуждаю, что риск отсутствует полностью
Игорь 2021-08-08 15:01
И с учетом того, что при кунилингусе, шансы заразиться вообще меньше сотой процента по информации которую я нашёл
Игорь 2021-08-08 15:11
Хочу ещё сделать поправку на то, что в стране в которой живу за всю историю с 85 года было 3600 вич случаевм и из них 64% гомосексуалисты, просто что бы не сравнивали со статисткой из России
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-08 20:46
Игорь! Вам слеудет знать статус партнерши по ВИЧ. А не статистику страны, где вы находитесь. Если она чиста по вирусу, то у вас проблем нет. Если не знаете ее статус, то сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выяления антител к виурсу ВИЧ через 3 месяца после этого случая.
Платная консультация
Игорь 2021-08-08 20:50
Ну а что вы скажете по вероятности?
Игорь 2021-08-08 20:51
Понятно, что вот так если не знаешь статус партнера, нужно сдавать, что бы убедиться, но ведь у меня не было полового акта полноценного
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-08 20:55
Игорь! Да, если у вас есть тревога по этой инфекции, то единственный способ это выяснить, только проверить себя на антитела.
Платная консультация
Игорь 2021-08-08 20:57
Это я понял, что только проверить, но ждать 3 мес долго, я хотел бы просто у вас узнать как у врача, какая вероятность в моем случае, низкая или нет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-08 21:05
Игорь! Вам дана рекомендаци, как именно поступить при такой ситуации. Гарантии ни какой нет, если не известен статус партнерши. Это мировая практика - обследование при неизвестном статусе. Всякие прогнозы при этой инфекции не работают.