Рана на стопе ребенка

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Мы с сыном мочили ножки в воде и он наступил на ветку вчера днем. Была небольшая ранка. Вечером заметила что он щадить эту ножку, не наступает на нее полностью, а только на носок. Переживаю, вдруг там частичка осталась и не начала ли она инфицироваться?. прикладывала левомеколь вечером и на ночь и сверху полила перекисью как пришли. Фото прилагается. Посмотрите, пожалуйста. Думаю обратиться к хирургу.
Теги: у ребёнка на стопе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 августа 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-02 18:46
Рану нужно раскрывать и чистить, там скорее всего гной. Идите к хирургу уже сейчас.
Платная консультация
Лиза 2015-08-02 19:32
Огромное спасибо за ответ, Андрей Петрович. Мы обратились в приемный покой больницы, ибо сегодня воскресенье, а талонов нет на ближайшие дни.