Рана на половом органе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, произошел половой контакт с непроверенным партнером. В процессе порвался презерватив. После незамедлительно произвел обработку сперва мылом, затем хлоргекседином. После на вторые сутки был ещё контакт с этим же партнером, также с презервативом, но ее выделения остались на нижней части пениса, после промыл только мылом, (мыло как и в первом случае было жидкое) рану на головке. После ещё через пару часов обработал хлоргекседином. Что сейчас нужно сделать, пропить какие- средства, в какое место обратиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-19 19:31
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем