Рана на ноге во время купания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней назад во время купания поскользнулась на ступенях и стесала ногу. Сразу обработать не получилось, только через пару часов. Сейчас выглядит вот так. Слегка болит, если задеть. Гноя нет, покрыта корочкой. Но больше беспокоит покраснение вокруг. Сначала обработала перекисью, на след день Хлоргексидином и зелёнкой. Стоит ли переживать или идти к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, продолжайте обрабатывать антисептиками.