Рана на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно лечить такую рану?
Мальчик упал с велосипеда 5дней назад и сегодня повторно свалился и содрал кожу окончательно. Промыли, а как дальше правильно залечивать? Чем мазать? Нужно ли бинтовать?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-12 07:37
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день и повязка обязательно.