Рана на ноге

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 5 дней назад порезала ногу стеклом на внешней стороне стопы под косточкой. Рана примерно 2'5 см. Сначала вроде заживала, а сейчас 3 день при некоторых положениях или иногда при ходьбе ногу пробивает как током, именно ступню и именно ток идёт как от раны. Что это? Стоит ли ехать в травмпункт?
Теги: гноится рана на ноге от ушиба об асфальт
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, продолжайте проводить перевязки (можно использовать мази левомеколь, дермазин и т. д.), ограничьте нагрузку на конечность.