Рана на локте увеличилась и имеет водянистые очертания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок упал, на локоточке была ссадина, которая начала уже заживать, покрылась корочкой, а на вторые сутки образовалась мокрая ранка с водянистым краем. Ребенок говорит что болит. Обработали перекисью водорода и фукарцыном сушим
Теги: приехали с моря у ребенка выскочили прыщи водянистые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-18 01:06
Добрый день, нужно видеть для точной диагностики. Возможно у ребёнка пиодермия, в таком случае все делаете правильно.