Рана на губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Три дня назад у меня опухла левая часть нижней губы, надавив на опухлость, вылилась сукровица и кровь, на месте появилась рана, левая часть губы красная и опухшая. Болит, когда попадает что-то кислое или если широко открывать рот.
Это механическое повреждение, я занесла инфекцию? Стоит подождать какое-то время?
Систематически обдираю губы до крови.
Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 20:03
Добрый день.
Вы травмировали кожу. Солкосерил 2 раза в день. Корочку не сдирать