Рана на голове от ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стригла мужа и случайно поцарапала ногтем его голову. Рана от ногтя кровила, помазала мирамистином. На следующий день рана почему то стала желтого цвета, значит это гной? Очень переживаю что гной пойдёт в мозг. Если нет, то это опасно? Еще надо второй раз мазать мирамистином или чем то еще?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, на фото данных за гнойный процесс абсолютно никаких нет.
Платная консультация
Елена 2018-02-17 21:34
Извините, а вам видно (не размыто ли) или переснять? Просто рана покрылась желтым налетом. Это ничего страшного?
Елена 2018-02-17 21:37
Вот