Рана на голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочка ударилась об угол комода головой. Кровь сильно шла, обработали перекисью. Сейчас кровь чуть чуть совсем сочится из дырочки в 3мм. Нужно ли ехать к врачу, зашивать? Голова в месте ушиба побаливает, но не тошнит, голова не кружится.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне самостоятельно можете обработать рану кожными антисептиками