Рана на голове

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, зачесалась голова, я там что то раздерла ногтем и сразу потекла жидкость, когда смотрела у веркалам кровь и круглая красная как ранка, 3 недели назад только прошел лишай, скажите что это может быть?
Теги: раны на голове чешутся, раны на голове чешутся и сухие, красные ранки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:52
Фото выложи