Рана между анусом и влагалищем

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, брила в области интимной зоны, случайно сделала ранки между анусом и влагалищем. Уже неделю не заживает, пыталась присушить присыпкой, когда хожу в туалет по маленькому сжёт. Что делать, чем обрабатывать и когда пройдет? Ходить невозможно, постоянно меняю ежедневку и то постоянный дискомфорт.
Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 08:15
Здравствуйте. Пообрабатывайте это место раствором антисептика, также можно поприкладывать мазь левомеколь.