Рана кровоточит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Данный момент ни чем не болею.
Здравствуйте, я не давно случайно обноружила под груди рану середина ранки был похож на укус и окружность покраснение, сегодня ночью это ранка кровоточила, ничего не болит, я рану обноружила с месяц назад, так как не болел я особо не обратила внимание, после кррвоточения побеспокоилас, что это может быт?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-09 14:02
Здравствуйте. В вашем случає мало исходной информации, нужен в ближайшее время очный осмотр маммолога + дообследование (УЗИ грудных желез), вариантов может много.