Рана и зуд на пятке

Спрашивает: E-mail
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В районе пятки 4 месяца назад появились водяные пузыри и сильный зуд, кожа сохнет и трескается, пользуюсь мазью целестодерм, но эфекта нет, может какие таблетки нужно принимать, работа день на ногах, что не позволяет мазать на день, подскажите решение моей проблемы, заранее спасибо
Теги: идиопатический зуд на пятке это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-04 21:51
Добрый день, высапания только на одной ноге - кисти чистые?
E-mail 2016-10-05 08:40
Добрый день, чтото похожее на пузырик на второй ноге, и на запястье руки вот только началось
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-05 14:29
Судя по всему это проявления экземы, сейчас вам стоит начать использовать крем акридерм ГК два раза в день по всем высыпаниям, на ногу дополнительно фукорцин (один раз в день), внутрь - супрастин по 1 таб 3 раза в день, пропейте сорбенты три дня (можно атоксил), исключить из рациона сладости, кофе, красные продукты, рыбу. Пораженные участки не мылить.
E-mail 2016-10-05 15:33
Спасибо большое, мы сделаем как вы назначили, чуть далее сообщим как будут обстоять дела.