Рана губы лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Неделю и три дня тому назад упала лицом об камни. Получила ссадины и довольно сильно рассекла верхнюю губу - ранка даже насквозь была. К врачу не обращалась, думала, само заживет. Друзья посоветовали мазь Mebo - ей и мазалась. Но прошло уже 10 дней, а болячка над губой не заживает. Ощущение, что мазь только вредит, потому что коленки, которые вообще почти не трогала, уже практически зажили, а на лице еще остаются следы. Интересно, теперь это на всю жизнь останется или что-то можно сделать?
Теги: половые губы фото, порез губы лечение
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2014 года

2 ответа

В принципе рана не в плохом состоянии. Вам желательно использовать антибактериальные мази (левомиколь, левосин)
Платная консультация
anna 2014-03-03 11:41
Большое спасибо за консультацию