Рамшифровка анализа

Спрашивает: Оксана я
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошу Вас расшифруйте пожалуйста анализ мужа. Мой муж сдал анализ спермограммы и МАРт-тест. Можно расшифровать и если есть проблема, напишите её. И если есть какое лечение, т. к. мы готовился на ЭКО и проходим обследование перед приемом к репродуктору.
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 09:35
В анализе есть данные о воспалении половой системы, положительный МАР-тест. Вам действительно подходит только ЭКО. Но прежде нужно пройти обоим диагностику и лечение воспаления(общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).
Платная консультация
Оксана я 2017-03-03 09:55
Спасибо, ПЦР это на скрытые инфекции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:10
Да, на половые инфекции. Лучше ПЦР в реальном времени (фемофлор и андрофлор)