Рак желудка т3н1м1

Спрашивает: пётр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: остеомелит более 30 лет, артродез правого бедра,псориаз,рак кожи плоскоклеточный
Здравствуйте, операция не показана, можно ли принимать грибы щиитаке, мейтаке и герициум с химиотерапией, есть ли смысл? Начал сегодня принимать химию, фло не полную из за железа в бедре. Плюс дексаметазон два раза в день после химии и пантопразол 40 два раза в день
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-01 19:26
Грибы щиитаке, мейтаке и герициум не относятся к гомеопатии.