Рак желудка или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли рак желудка развиться за 2 месяца если анализ крови в норме сдавала в начале июля. Врач сказал, что у меня даже инфекции никакой нет. Два дня назад поела и у меня как будто пошло горячее обратно, а потом во рту все горело. Может ли это быть рак желудка и как быстро худеют при раке желудка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2017 года

8 ответов

Здравствуйте, по предоставленной информации данных за рак желудка абсолютно никаких нет!
Платная консультация
Арина 2017-08-31 19:38
А скажите при раке желудка, кишечника, поджелудочной железы были изменения в общем анализе крови и могут ли они развиться за 2 месяца?
Арина 2017-08-31 19:43
Забыла добавить у меня часто бывает то понос то запор. Сегодня поела венигрет потом был понос красный с кусочками от венигрета. Часто урчит в животе. Скажите может ли это быть синдромом раздраженного кишечника?
Не могу понять почему вы зациклились на раке? Из представленным симптомов ничего не говорит за онкопроцесс. Начните с очного визита к терапевту.
Платная консультация
Арина 2017-08-31 20:35
А что по поводу общего анализа и сроков развития онкологии перечисленных мною органов? Я просто консультировалась с онкологом на вашем сайте он мне до этого раннее писал, что рак не может развиться за 3 месяца и что при онкологии на любой стадии будет повышено СОЭ. Так ли это или нет?
Арина 2017-08-31 21:21
И еще скажите при онкопроцессе были бы боли?
Вам онколог все верно сказал. Будьте здоровы!
Платная консультация
Арина 2017-08-31 22:03
Так значит рак выше перечисленных органов не может развиться за 3 месяца и если у меня анализ крови в норме значит у меня нет рака я правильно поняла? И при онкологии на любой стадии всегда повышено СОЭ я так поняла?