Рак яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Глаукома. Эзофагит
Здравствуйте, маме поставили диагноз рак яичника. Была проведена операция. -Яичники удалили, вывели стому. Т. к. и кигечник был задет. Провели10 раз химии. С марта по июнь ничего не делали. Сдает ежемесячно онкомаркер все время увеличивается сейчас 364. Очень сильно отекает правая нога. И сильная слабость. Анализы неплохие. Только СОЭ48. Что делать подскажите, пожалуйста. Она уже ничего не хочет страшно видеть как человеку плохо.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-20 12:21
Здравствуйте.
1. Необходим очный осмотр онколога-гинеколога, обследования для исключения метастазов и рецидива заболевания.
2. Консилиум врачей онкологов о возможности проведения специального лечения (химиотерапии).