Рак сигмовидной кишке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему папе 54 года две недели назад начала подниматься температура после обеда 38 при этом ничего не беспокоило сделали клинический анализ крови повышено СОЭ 54 сделали МРТ брюшной полости в заключении в сигмовидной кишке определяется участок с неравномерными утолщенными стенками до 6-8 мм протяженностью с 75-80 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-07 05:20
Здравствуйте! У вашего папы подозревают рак сигмовидной кишки, поэтому ему нужно пройти колоноскопию с биопсией, чтобы исключить или подтвердить данный диагноз.