Рак шейки матки ст 3б менопауза. Каковы шансы забеременеть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня рак шейки матки ст 3Б, прошла курсы химиолучевой терапии в Москве. Показания ПЭТ, МРТ, мазков на цитологию говорят что болезнь отступила. Прошло 2 месяца уже. Мне 42 года и в следствии лечения наступила менопауза. Гормоны все не в норме ФГС-83,16; ЛГ-41,13; Е2 -менее5; Т-0,13; ингибин В-менее10,0; АМГ - менее 0,15. Каковы у меня шансы забеременеть? Можно ли ЗТГ если да то когда? Пожалуйста ответьте, так хочется родить и страшно что поздно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:30
Здравствуйте. Объективно - поздно. По анализам - менопауза. Но медицина идет вперед. Обратитесь к репродуктологам по месту жительства. Возможно, они смогут помочь Вам. Не отчаивайтесь
Платная консультация
Изящная 2018-03-16 14:36
Здравствуйте, спасибо большое! Я не отчаиваюсь! Надежда и вера не покидают, так как я оптимистка. Счастья Вам, крепкого здоровья и любви во всех её проявлениях!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:53
такой настрой - очень важен! Удачи Вам! Искренне!