Рак шейки матки in situ

Спрашивает: Ольга 026
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Женщина 34 года, детей нет, замершая беременность в возрасте 28 лет, заболевание выявлено при сдаче биоматериалов для прижигания эрозии шейки матки. В нашем городе предлагаю полную ампутацию репродуктивных органов. Семья никогда с таким не сталкивалась, в полной растерянности.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-06 18:13
Здравствуйте!
Если вопрос актуален, напишите повторно по результатам обследований.