Рак щитовидной железы с МТС

Спрашивает: Новиков Сергей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, доктор.
Меня интересует вопрос какова судьба ро-теста. У меня онкология, мтс в лёгких от рака щитовидной железы. Всё что смогли удалили. Но с лёгкими это не так. Положенное лечение радиоактивным йодом прошёл (6 раз), результата не было. Химия в моём случае не положена. (фолликулярный рак).
Лечусь специфическим препаратом КАПРЕЛСА, разработанного для подобных случаев.
Оценка - по томографии. Хотелось бы провести исследование по крови. А. И. Агеенко разрабатывал такое исследование. Существует ли он (метод) в настоящее время. А. И Агеенко работал в институте Герцена. (Умер)
С Уважением С. Новиков.
Теги: мтс в щитовидной железе, мтс щитовидной железы
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-06 17:36
Здравствуйте.
Я такого метода не знаю и, честно говоря, не вижу в нем необходимости.
Удачи.