Рак щитовидной железы и бусерелин

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 2016 году была операция по удалению щитовидной железы,3 ст 1 лимф уз, в 2016 г проходила лечение радиоактивным йодом, в 2017 был рецидив после отмены л тироксина, дозу пью 137, мой вес 64 кг, сейчас динамика положительная.
В этом году мне сделали момиктомию, назначили бусерелин, могу я применять этот препарат при раке щитовидной железы?
Категория: Онколог

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-18 14:31
Здравствуйте. Уточните название операции и прикрепите выписку, пожалуйста.
Платная консультация
Катерина 2018-09-18 15:12
На данный момент нахожусь ещё в больнице после операции, была полосная операция убрали 13 узлов из них 8 супсерозных
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-18 15:39
В инструкции по приему бусерелина нет противопоказаний при раке щитовидной железы.
Но применение этого лекарственного препарата должно быть согласовано очно с Вашим лечащим врачом-онкологом.
Платная консультация
Катерина 2018-09-18 15:50
Спасибо большое
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-18 15:57
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-19 09:40
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго!