Рак прямой кишки

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад получено ножевое ранение. Задет кишечник. Сказали, что рак прямой кишки. Появилась опухоль. Делают капельницы, уколы. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Какие уколы и капельницы? Это излечимо? Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Напишите подробно, что произошло? На основании чего выставлен такой диагноз? Опухоль выявлена случайно?