Рак предстательной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У папы в июне при проведение УЗИ предстательной железы обнаружили ее увеличение, отправили на анализ ПСА, результат поверг в шок ПСА-169. Дальше было МРТ с контрастом, биопсия и сцинтиграфия костей. Комиссия предлагает хирургическую кастрацию. Хотелось бы понять насколько верно назначено лечение. Папа себя чувствует хорошо, его ни чего не беспокоит и не болит. Результаты обследований прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-13 21:09
То, что папа пока чувствует себя хорошо, это замечательно. Но вы должны понимать, что такое рак. В любой момент могут быть метастазы и ухудшение состояния. Проконсультируйтесь с еще одним онкоурологом по поводу альтернативных методов лечения