Рак поджелудочной?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хранический панкреатит
Здравствуйте, в заключении МРТ написано; МР картина объёмного образования поджелудочной железы, хронический панкреатит и кисточки почек. Но так же написано, что лимфоузлы не увеличены и изменений нет.
. Что это значит? Это может быть рак?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на основании данного заключения ничего конкретного сказать нельзя. Необходимо знать жалобы, результаты анализов, полное описание МРТ, ФГДС