Рак почки 4ст и метостазы в позвоночник

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 года
Здравствуйте, в августе этого года папе был поставлен диагноз рак правой почки рТ2N1M1 4 ст почечноклеточный рак. Mts в позвоночник со сдавлением спинного мозга. Врачи выписали домой "умирать". сказали что метостазы пошли уже в лимфоузлы. Опухоль в почке большая 7*10. и ни одной химиотерапии не сделали. По словам врачей болеет он уже больше года. У него разрушены 2 дуги позвоночника и межпозвоночные диски. Сейчас он принимает обезболивающие препараты, на этом фоне у него начались постоянные галлюцинации и бессоница, сейчас он принмает галоперидол и весь этот ужас закончился. Чувствует себя лучше, аппетит отличный. Даже нормализовался стул т. к. раньше без клизмы не мог. Хотела у вас узнать. Прогноз. Сколько обычно живут при таком разрушении организма?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-18 19:54
Здравствуйте. Прогноз у пациента неблагоприятный.
Какова продолжительность жизни? Предположить может Ваш лечащий врач после очного осмотра.