Рак почеки

Спрашивает: Александр Валерьевич Забродин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хроническая анемия, хронические опухоли нижних частей ног, хронический холецистит, геморрой четвёртой стадии, постоянное головокружение приводит к постоянным падениям в сознании, бывает кома на 4-8 часов.
Здравствуйте, у меня рак почки, боль на столько сильная что ходить невозможно, так же опухли ноги в самом низу-нижние ступни, операцию будут делать когда подойдёт моя очередь на донорскую почку, а пока через каждый месяц делают переливание крови, сказали что кровь уходит из-за этой почки,
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-15 18:01
Здравствуйте! Я вас понял, а в чем вопрос собственно?
Платная консультация
sashoc12 2017-04-15 18:40
По какой причине происходит рак почки
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-16 03:29
Причин может быть множество. Но самые главные из них - избыточная масса тела, курение (риск увеличивается на 50%), гипертония, вредные условия труда (работа с химикатами), поликистоз почек, сахарный диабет, острая или хроническая почечная недостаточность, генетическая предрасположенность, редко встречающиеся заболевания (синдром фон Гиппеля-Линдау) и т. д.