Рак педжета

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, волнует проблема периодического появления красных пятен на ореоле соска на протяжении 1-1,5 лет (особенно в летний период). Исчезает на время после Лоротадина и мази Дермовейт (становится с окрочками и немного коричневеет, затем уменьшается и исчезает). На момент наличия пятен ни у маммолога ни у дерматолога не была. Каждые 3 месяца делаю УЗИ молочной железы и периодически бываю на консультации гинеколога-маммолога, т. к. диагноз двусторонняя фиброзно-кистозная мастопатия. В последний раз очень сильно распереживалась, т. к начиталась в Интернете про рак Педжета, а к специалисту только через 2 недели(раньше записи нет), по УЗИ подтверждение диагноза с небольшим улучшением с левой стороны. Понимаю что может быть кожные проблемы, но после Интернета мысли только про рак (Заранее спасибо за ответ.
Теги: педжета соска, рак педжета соска
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

2 ответа

Добрый день. Оснований подозревать рак у Вас нет. Проблема дерматологическая.
ольга 2018-08-16 16:27
Юлия Владимировна, большое спасибо за ответ и за уделенное Вами время.