Рак молочных желез, разрушение позвоночника

Спрашивает: Штрак Александр Николаевич
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Моя мать 4 года назад моя мать упала со стула на копчик. У нее было ощущение, что у нее оторвались все внутренние органы, но потом все симптомы стали латентными, но у нее начала чесаться и уходить во внутрь. В октябре 2015 года ей стало больно ходить. Сейчас все обращают внимание на груди, хотя мне, например, ясно, что грудь, по идее, могла уйти из перелома позвонка l1 и l5. Как это объяснить врачам? Соскоб показал рак.
Теги: александр штрак москва
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2016 года

6 ответов

Здравствуйте, ваше сообщение трудно разобрать. Из всего написанного, как я понял, у вашей мамы выявлена онкология (молочных желез), если это так, то она должна наблюдаться у онколога.
Платная консультация
Штрак Александр Николаевич 2016-10-11 10:47
Мог ли рак м/ж дать разрушение позвонка? Можно ли прооперировать позвонок, невзирая на рак?
Повреждение позвоночника скорее всего связано с метастазами в кости. Необходимость какой-либо операции надо решать при наличие неврологической симптоматики и решать это необходимо совместно с онкологами и нейрохирургами.
Платная консультация
Штрак Александр Николаевич 2016-10-14 11:08
Как мне маме объяснить, что рак и позвоночник связаны? Она хочет сначала прооперировать позвоночник, а потом лечить рак.
Вам в первую очередь необходимо показать маму онкологам, которые подтвердят или опровергнут наличие метастазов в позвоночник, после чего можно говорить о дальнейшем лечении. На данный момент ваш лечащий врач должен быть онколог.
Платная консультация
Штрак Александр Николаевич 2016-10-14 12:19
Спасибо! Буду стараться ее уговорить!