Рак молочной железы т4n0m0

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение патогистологического и иммуногистологического исследования. Инфильтративный протоковый рак молочной железы, железисто-солидный вариант, 2 степень злокачественности. На клетках рака молочной железы получен отрицательный рецепторный статус к эстрогену и прогестерону (0 баллов). Ki-67 реакция положительная на 72% клеток опухоли (высокая пролиферативная активность - более 20%) . HER-2/neu реакция отрицательная.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-07 15:50
Здравствуйте!
Вопрос задан давно. На данный момент есть ли какие-то вопросы по лечению?