Рак молочной железы (частичное или полное удаление)

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У родственницы рак молочной железы. Предлагают выбрать либо полное удаление молочной железы, либо частичное удаление и курс (около 22 дней) лучевой терапии. Пожалуйста, помогите определиться. В чем плюсы и минусы обоих вариантов? Что предпочтительнее? Родственнице 48 лет. 4 года назад была экстерпация в связи с фибромиомой. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-01 13:57
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?