Рак молочной железы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте у моей мамы рак груди, Обследование показало что у нее 3Б степени. Ей назначили химиютерапию 2раза потом хотят удалить грудь ей47лет. Завтра ложут в больницу. Но у нее пошли месячные. Когда идут можно ли делать химиютерапию или нет? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-29 02:24
Здравствуйте! Да, можно, ничего страшного в этом нет. Во время химиотерапии они прекратятся, так как функция яичников автоматически снизится и наступит медикаментозная менопауза.