Рак мол. Железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у сестры обнаружили рак молочной железы. Гистологию прилагаю ниже(фото). Стадия 2-я, есть метастазы в лимфоузле со стороны больной груди. Назначили ей химиотерапию по схеме(фото прилагаю) Потом операция. Больше метастазов, кроме лимфоузла, нигде не обнаружено. Хотелось бы узнать ваше мнение о правильности лечения, и конечно о прогнозе.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-12 07:00
Здравствуйте. Лечение проводится согласно стандартам ведения данного подтипа рака молочной железы.