Рак лимфоузлов 4 стадия

Спрашивает: RimmaTem
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в 2013 г выявили онкологий у моего отца. В 2015 начал лечение но прервал. Была назначена лучевая терапия, химия противопоказана. В ноябре 2016г появилась шишка в паху, начались сильные боли в области рёбер а позже и по всему телу. В конце января 2017 Поехал на обследование, там нашли метастазы. Множественные метастазы во всех органах, их нет только в костях. Лечить отказались неизлечим) отправили домой. Колят обезболивающие уколы(анальгин, кеторол). Таблетки не помогают, почти не спит, чувствует себя очень плохо, все болит, ничего не ест и не пьёт, все время лежит без сил, сил хватает только дойти до туалета. Почти не разговаривает. На теле есть небольшие шишки. Скажите пожалуйста сколько ему осталось жить примерно, какие симптомы будут наблюдаться в близи к смерти? Недавно попросил вызвать ему священника, может ли это что-то значить?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-05 18:31
Здравствуйте! Простите, но я не могу давать такие прогнозы, так как не имеют это право. Сколько ему Богом отведено времени, столько он и проживет. Священника обычно зовут для того, чтобы благословить и отпустить грехи, иначе по-другому не знаю для чего, вероятнее всего он уже чувствует свой последний день.