Рак ли это?

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня жжёт в бронхах и отдаёт иногда в сердце. Иногда бывает сухой кашель, а иногда и с мокротой. Я курю. Подскажмте пожалуйста что это может быть? Ни рак? Очень переживаю, даже перестал курить, уже как 2 дня не курю
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте для начала рентген органов грудной клетки. Пришлете результат.