Рак левой почки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад моя бабушка перенесла ишемический инсульт. Ей 77 лет. Она хорошо восстанавливается, сама ходит и разговаривает. После выписки у неё несколько раз поднималась температура до 39. Были боли в пояснице. Вызвали скорую, врач посоветовал сделать компьютерную томограмму почек. КТ показало гиперваскулярное образование левой носки, кт признаки гипернефромы. Я так понимаю это рак. Куда нам теперь обращаться? Что делать дальше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к урологу, почку в таком случае удаляют.