Рак легково

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Папе 59 лет. В мае 2017 г. перенес инсульт. Поступили с ухудшением в этом году в марте. Ставят рак легких 4 стадии с метостазами в голове. Врач онколог сказал что в онкологический диспансер таких не берем. Подскажите пожалуйста можно ли то нибудь сделать. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 21:06
Здравствуйте, к сожалению, в данной ситуации прогноз неблагоприятный. Учитывая тяжесть состояния вашего папы, доктора пришли к выводу, что проведение специального лечения невозможно.