Рак легкого

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, здравствуйте. 23.04. 2018 года у меня выявили рак левого лёгкого путем компьютерной томографии. Так же имеется кашель сильный с мокротой белой, бывает по вечерам температура тела 37. 37/2. Пожалуйста помогите расшифровать протокол исследования компьютерной томографии. Прилагаю фото. Про стадию ничего не знаю. И не могу ничего найти в описании. За ранее благодарен.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. По результатам КТ у Вас третья стадия процесса. Вам следует немедленно обратиться к онкологу для специализированного лечения.
Всего доброго.