Рак легких?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделал флюрографию легких, т. к. последнее время побаливала чуть грудь, терапевт посмотрев флюрограмму без объяснения причин и диагноза отправил к хирургу-онкологу, тот в свою очередь выписал направления на ВСЕ анализы вплоть до узи почек и печени, и резус фактор. И дал направление к торакальному хирургу в срочном порядке через 6 дней. Уже 3 дня в сам не свой от неведения и молчания. Что на снимке, скажите пожалуйста.
Теги: рак лёгких фото
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-21 15:36
Здравствуйте, Виталий! Интернет так искажает снимки, что порой не разобрать. Вроде какая-то непонятная тень есть, но при увеличении она исчезает. Прежде надо сделать КТ легких, а уж потом сдавать все остальные анализы. Хотя без общего анализа крови не разобраться. Пришлите результаты этих исследований и подробно опишите свои жалобы.