Рак лёгких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите поставить правильный диагноз. Есть метастазы или нет. Были в 2 больницах, получили разные ответы.
Есть томограмма, флюорография.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-11-23 12:36
Здравствуйте, Светлата!
Однозначно, есть новообразования в ткани легкого, но природу этих образований можно со 100% уверенностью сказать только после биопсии. Решение в вашем случае должен принимать онколог.