Рак или нет

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, под мышкой вылезло какое то новообразование, до этого три месяца назад прижигали лазером в онкологии барально клетчатый рак под глазом (обследования все прошла без метостаз все), вот это образование может быть раковое или это к дерматологу вопрос
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-07 19:21
Здравствуйте. Если у Вас базально-клеточный рак - это злокачественное новообразование.