Рак или нет

Спрашивает: Ольга Валентиновна Волкова
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нга учете у психиатра
Здравствуйте, у моего мужа болит живот, немеют конечности, анализ крови лейкоциты3, тромбоциты 130, эритроциты3,44, ФГДС гастрит, стул то жидкий, то запор. Колоноскопию проходил три года назад, все норм, назначили, но еще время не подощло, он весь поник, думает рак крови или еще чего-нибудь,
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-12 06:06
Здравствуйте! Это может быть что угодно, не обязательно рак. Это может быть колит или прободающая язва кишечника. Необходимо исключать все. Нужна колоноскопия и ФГДС, консультация грамотного врача-гастроэнтеролога.