Рак и выделение из груди

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться. Выделения из груди и выделения из сосков -это одно и тоже или нет и на какой стадий рака молочной железы они появляются. У меня сбоку на груди около ребер появился как подкожный прыщ. Якогда на него надавила от туда прыснуло немного гноя, а потом еще надавила пошла прозрачная жидкость.
Теги: кровянистые выделения из груди
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-06 04:45
Здравствуйте! Я уже отвечал на ваш вопрос и сказал вам, что это одно и то же, но это не является признаком рака. То, что у вас нарвало на груди сбоку, ни как не связано с выделениями из сосков или груди. По всей видимости у вас свищ от мастита, абсцесса или фурункулез. Стоит проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он направил на УЗИ, эвакуировал до конца гной с последующим посевом и чувствительность к антибиотикам. Назначил лечение в виде антибиотиков.
Платная консультация
арина 2017-02-06 06:22
Вы правы, скорее всего у меня фурункулез, потому что у меня и на другой груди точно такой же прыщ. Скажите а накакой стадии появляются выделения из сосков. И если бы у меня были бы отклонения в анализах крови, то терапевт бы направил меня на дополнительное обследование я так понимаю.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-06 06:43
На 3-4 стадии и выделения должны быть кровавые. Именно, был бы очень высокий СОЭ.
Платная консультация
арина 2017-02-06 11:44
Как я вас поняла соэ будет повышен при раке, а на начальных стадиях были бы какие нибудь отклонения в анализах или нет.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-06 12:48
Так же было бы резко повышенное СОЭ.