Рак груди. Заболели суставы

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гонортроз поставила сейчас
Здравствуйте, после операции 9 месяцев. Заболели суставы. Цистеография в норме. Ревматолог назначил диацерин. Кетонал. Мелоксикам. Омез. Можно ли их. Я пью летрозол и кальций. Заранее благодарна. Прошу ответьте так ка не попадешь в поликлинику. Кругом огромные очереди
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-20 04:18
Здравствуйте! Да, вы можете принимать данные препараты, ничего страшного не будет, но стоит проверить уровень мочевой кислоты и ревматоидный фактор в крови, так как это может быть и ревматоидный артрит, соответсвенно, лечение кардинально изменится.