Рак груди 3 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у моей мамы рак груди 3 степени. В январе прошлого года ей удалили грудь, врач назначил химиотерапию на год. Но уже пошел второй год терапии. Ей делают 1 раз в три недели. Название лекарств она не говорит, но с каждым разом у нее начинается психическое расстройство. Как мне помочь и как долго она проживет? Врачи никакой информации не дают. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-05 06:45
Здравствуйте! Такой химиотерапии не бывает. Вам надо уточнить у лечащего врача, что они планируют этим добиться? Конечно, от такого лечения может и "крыша" поехать. Я не могу вам сказать однозначно, как долго она проживёт, потому что я не владею ни какой информацией относительно её лечения и диагноза.