Рак груди 2 ст

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Добрый день!
Рак груди 2 ст. Два года назад мастэктомия, химио- и лучевая терапия. В марте 2018 г. сделали КТ грудной клетки. Там написано: "В средней доле правого легкого, в S3 справа определяется участок уплотнения легочной паренхимы со сближением бронхов и сосудов (воздушность бронхов сохранена), с неровными нечеткими контурами. ".
Это могут быть метастазы?
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-18 10:15
Здравствуйте.
По описанию это не метастазы.
Учитывая онкологию в анамнезе, повторите МСКТ через 3 месяца.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-21 09:00
Здравствуйте.
Благодарю за отзыв, здоровья Вам и всего доброго!
Будут вопросы, обращайтесь.