Рак гортани, повышены лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моего папы обнаружен рак гортани. Сделали КТ зачеты близлежащие лимфоузлы. Сегодня сдали кровь для госпитализации, и некоторые позиции выходят за рамки нормы. Помогите расшифровать. Скрин. Общего анализа крови прилагается в фото.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-04 05:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся изменения в анализе вполне объяснимы имеющимся онкопроцессом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-04-04 09:40
Спасибо большое!