Рак глотки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Страдаю хроническим тонзиллитом с детства, в данный момент нахожусь в положении, ранний срок, частый токсикоз, на фоне токсикоза произошли изменения на слизистой глотки, волнует вопрос что это тонзиллит? Или уже что то более серьезно, стоит ли обратиться к онкологу?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На приведенных фотографиях наблюдается картина хронического тонзиллита. Опасений в области онкологии эти фото не вызывают. Посещайте регулярно лор-врача и не переживайте!